

Термос Vango Magma Flask, 1000 мл (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Vango Magma Flask 1000 ml Black (ACPFLASK B05T02) имеет классический дизайн, корпус выполнен из нержавеющей стали. Термос исключительно прост в эксплуатации и может использоваться как для холодных, так и для горячих напитков.
Особенности:
- BPA Free Plastic Rimmed/Lined Cup - не содержит вредного для человеческого организма вещества Бисфенол А.
- Double Wall Vacuum Stainless Steel Bottle - небьющаяся стальная колба с двойными стенками.
- Screw Top with Pouring Spout - практичная крышка, которую можно использовать как чашку.
- Can Keep Warm for up to 24hrs - сохраняет Ваш напиток горячим или холодным до 24 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 539 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 099 ₴

