




Самонадувающийся коврик Atepa Compact Light (AM1002) Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот экономичный легкий самонадувающийся коврик ATEPA Classic удобен и легок, когда вы в походе или на природе. Вес составляет 0,95 кг, размер - 33 x 20 x 20 см после упаковки, что удобно для переноски или хранения. Пена с открытыми порами Jet Stream Wave разработана для более быстрого надувания и спуска воздуха. Наш коврик идеально подходит для кемпинга, пеших прогулок, а также для дома. Поставляется с транспортировочным и ремкомплектом.
Характеристики:
- Материал: 75D polyester fabric
- Размеры: 183 х 51 х 3,5 см
- Размеры упаковки: 33 х 20 х 20 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
- Вес в упаковке: 1,1 кг
- Клапан: латунь
- Вместительность: одноместный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atepa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 51 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,1 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Дополнительно | Клапан: латунь |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 559 ₴



