




Спальный мешок-кокон Sea To Summit Venture VT II Regular, Right Zip (Blue)
Женский спальник Venture облегчает переход от теплых к прохладным условиям благодаря универсальным возможностям вентиляции и превосходной теплоизоляции THERMOLITE®, что особенно эффективно во влажных условиях.
Разработанный для женщин, чтобы обеспечить дополнительное тепло в случае необходимости, Venture ™ обеспечивает универсальность, чтобы чувствовать себя комфортно в большинстве условий.
В уникальной конструкции WaveLoft ™ используются толстые слои теплоизоляции THERMOLITE®, соединенные вместе, чтобы получить дополнительные зоны и удерживать слои теплого воздуха, обеспечивая повышенное тепло в более холодных условиях. Конструкция перегородки также исключает возможность запутывания в подкладке, так как все ткани подкладки прикреплены к ткани оболочки.
Особенности:
- Серия Venture имеет большее содержание утеплителя в зоне ног, чтобы ваши ножки не замерзли во время сна.
- Синтетический наполнитель THERMOLITE® не провоцирует аллергические реакции и не впитывает влагу, так что быстро сохнет.
- Внешняя ткань – это 30D Nylon DWR, который отличается высокой износостойкостью и отталкивает влагу.
- Подкладка изготовлена из 20D Nylon – приятного к телу и плотному материалу, устойчивому к повреждениям.
- Мягкий воротничок внутри делает спальник еще более комфортным за счет меньших потерь тепла в зоне плеч и шеи.
- Форма кокона отлично подходит для походов. Она имеет высокую термоэффективность и меньше по весу и размерам в сложенном состоянии, чем спальники-одеяла.
- Удобный капюшон с затяжками.
- Молния Free-Flow: 1/2 длины с одной стороны и полноразмерная молния с другой стороны. Кроме того, есть дополнительные молнии для ног для повышения комфорта и вентиляции.
- 2 бегунки позволяют соединить два спальника между собой.
- Имеется клапан с кнопкой для фиксации молнии в закрытом положении.
- Изоляционные клапаны вдоль молнии предупреждают потерю тепла.
- Комплектуется компрессионным мешком, который позволяет снизить объем спальника в сложенном состоянии примерно на 30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 1380 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности спальника | Двойная молния, Возможность состегивания, Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -31 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Синий |
| Максимальний зріст користувача | До 170 см |
| Обхват ніг | 118 см |
| Обхват плечей | 148 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -12 град. |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват бедер | 148 см см |
| Размер в упаковке | Ø21 x 26 |
- Цена: 8 569 ₴







