




Портативная зарядная станция Bresser Portable Power Supply 100 Watt (3810000)
Портативную зарядную станцию Bresser Portable Power Supply 100 Watt (3810000), благодаря мощному литий-ионному аккумулятору емкостью до 155 Втч и различным вариантам подключения, можно использовать для зарядки почти всех электронных устройств с самыми распространёнными разъемами, будь то смартфоны павербанки. С помощью переходников на гнездо прикуривателя, входящих в комплект поставки, можно непосредственно подключать устройства для автомобилей и кемпинга, такие как холодильники, водяные насосы, мини-компрессоры и т.п. Кроме того, розетка постоянного тока 230 В и 100 Вт может использоваться для подключения зарядных устройств этого класса мощности.
На дисплее отображается вся необходимая информация, например состояние заряда аккумулятора, процесс зарядки аккумулятора, включение/выключение выхода изменений. Благодаря встроенному солнечному контроллеру заряда, электростанцию Bresser Portable Power Supply 100 Watt (3810000) можно заряжать непосредственно от солнечной панели на примере моделей: Bresser Mobile Solar Charger 120 Watt Bresser Mobile Solar Charger 60 Вт USB DC (3810050). Солнечные панели в комплект не входят, приобретаются отдельно.
Технические особенности:
- Мощный литий-ионный аккумулятор 155 Втч, 13 Ач/12 В (42 000 мА/3,7 В).
- Автономный источник питания для хобби и профессионального использования.
- Различные варианты адаптеров для подключения к комплекту.
- 3 порта USB (каждый 5–9 В, 2,1 А), включая 1 выход USB для быстрой зарядки с поддержкой Qualcomm Quick Charge 3.0.
- 3 x 12 У постоянного тока на выходе с пустым штекером 5,5/2,1 мм (дополнительно макс. 15 А/150 Вт).
- 1 выход 230 В переменного тока (неизменная мощность 100 Вт).
- Модифицированная синусоида для выхода 230 Вольт.
- Возможна одновременная зарядка станции и отвод энергии.
- Электронный контроль заряда и отключение станции.
- Защита всех токовых входов и выходов от короткого замыкания, перенапряжения, глубокого разряда аккумулятора, от перегрева.
- Яркая светодиодная лампа красного цвета с продолжительностью свечения более 100 часов.
- Функция SOS светодиодной лампы с функцией мигания.
- Красная световая полоса может быть включена для облегчения ориентации во тьме.
- Индикация состояния заряда батареи на экране.
- Входная зарядная розетка: 13-25 Вольт/2 Ампера.
- Зарядка в течение 8 часов с помощью зарядного устройства на 230 В или кабеля для зарядки автомобильного аккумулятора на 12 В.
- Встроенный контроллер заряда от солнечной батареи для прямой зарядки через солнечную панель.
- Температурный диапазон: от –10 до +40 градусов.
Характеристики:
- Тип: наружный аккумулятор
- Заряжается от: сети 220 В, солнечной энергии (опционально)
- Подходит для подзарядки: мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, фонарики, фотоаппараты
- Технология: Li-Ion
- Емкость, мАч: 42000
- Выходное напряжение, В: 230
- Выходная мощность, Вт: 150
- Выходной ток: 15 А
- Разъемы: DC, Type-C, USB
- Защита: от избыточного заряда короткого замыкания перегрева
- Количество портов USB: 4
- Размеры: 207 x 96 x 180 мм
- Вес: 1.7 кг
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Зарядная станция с аккумулятором – 1 шт.
- Зарядный блок 230 В – 1 шт.
- Автомобильное зарядное устройство 12 Вольт – 1 шт.
- Переходник 5,5/2,1мм на гнездо прикуривателя – 2 шт.
- Адаптер для розетки Великобритании на выход 230 В – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 42000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC, Type-C, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 96 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа|Быстрая зарядка|Влагозащищенный корпус|Индикатор уровня заряда|Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 949 ₴



