




Подвесной кемпинговый фонарь Bo-Camp Kuma Silicone Rechargeable 200 Lumen (White/Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bo-Camp Kuma Silicone Rechargeable 200 Lumen White/Black – очень компактный и яркий аккумуляторный кемпинговый фонарь, с памятью режимов и продолжительностью работы до 35 часов без подзарядки. Это достигнуто благодаря встроенному аккумулятору объемом 1800 мАч и современному экономичному светодиоду. Он имеет продуманный и функциональный корпус, позволяющий носить фонарь в руке, устанавливать на горизонтальную поверхность вертикально или под углом, подвешивать с помощью встроенного крючка или магнита.
Для повышения яркости света рассеиватель можно снимать. Корпус из пластика и силикона обладает высокой стойкостью к ударам и брызгам воды, а выпуклую кнопку на боковой поверхности легко нащупать даже в перчатках. Также фонарь может быть использован, как сигнальный маячок, благодаря режиму мигания. Индикатор заряда аккумулятора вовремя напомнит о необходимости подзарядить устройство. А благодаря компактному размеру, фонарь можно носить в кармане куртки или рюкзака.
Фонарь имеет четыре режима работы: 100%, 50%, 20% и мигание. При нажатии кнопки включения включается последний использованный режим (функция памяти). Для включения режима мигания необходимо удерживать кнопку в течение 5 секунд. Заряда встроенного Li-Ion 1800 мАч аккумулятора хватит на 35 часов работы в экономичном режиме. Фонарь оборудован micro USB выходом для подзарядки и индикатором заряда батареи возле кнопки включения. Все детали корпуса хорошо подогнаны и обеспечивают защиту от пыли и воды по стандарту IPX4 (защита от брызг по любому направлению).
Особенности:
- Светодиод: High Power LED;
- Материал корпуса: пластик и силикон (высокая ударопрочность);
- Встроенный аккумулятор;
- Индикатор заряда;
- Память последнего использованного режима;
- Выпуклая кнопка включения;
- 3 режима яркости;
- Режим мигания для подачи сигналов;
- Фонарь имеет плоское основание, позволяющее устанавливать его на горизонтальной поверхности;
- Ручка с крючком позволяет подвесить фонарь на ветку или петлю палатки;
- Можно устанавливать под углом;
- Встроенный магнит для крепления к железным поверхностям;
- Удобно носить в руке;
- Помещается в карман куртки или рюкзака;
Режимы работы:
- High (100%) 200 Лм – 7 ч;
- Medium (50%) 100 Лм – 14 ч;
- Low (20%) 40 Лм – 35 ч;
- Flashing 200 Лм – 20 ч;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Время работы | 35 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дальность светового луча | 20 м |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный, Индикатор заряду, Встроенный аккумулятор, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний, Мигающий, Интенсивный |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Колір світлодіоду | Нейтральний білий |
| Оптична система | Розсіювач білого кольору |
| Розміри | 62х62х53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы питания | Акумулятор Li-ion 3.7V, 1800 мАг |
| Комплектация | Ліхтар - 1 шт; кабель micro USB (довжина 67 см) - 1 шт. |
- Цена: 1 940 ₴




