




Профессиональный магнитный фонарь Mactronic FlexiBEAM (600 Lm)
Mactronic FlexiBEAM (600 Lm) Magnetic USB Rechargeable – это прочный профессиональный аккумуляторный фонарь в алюминиевом корпусе, с двумя видами светодиодов и разнообразными способами крепления. Прекрасный выбор для мастерской или повседневного использования в условиях отсутствия света.
Фонарь оборудован яркой световой COB панелью, создающей широкий заливной луч, предназначенный для освещения рабочей зоны. Конструкция фонаря позволяет проворачивать световую панель в разных плоскостях и направлять свет именно туда, где он требуется. Мощный магнит, плоское основание и два крючка для подвешивания помогут установить FlexiBEAM именно тем, где вам нужно. Дополнительно на торце фонаря установлен направленный светодиод, чтобы осветить труднодоступные места моторного отсека автомобиля или заглянуть под диван. Встроенного аккумулятора объемом 3350 мАч хватит до 8 часов работы COB панели, или до 14 часов работы направленного светодиода. В сложенном виде Mactronic FlexiBEAM (600 Lm) Magnetic USB Rechargeable имеет компактные размеры и сможет поместиться в карман сумки или рюкзака.
Фонарь имеет 3 режима работы, среди которых: два режима работы COB диода и 1 режим работы направленного светодиода. Управление производится одной кнопкой, а режимы переключаются последовательно.
Фонарь выполнен в прочном и легком алюминиевом корпусе, что обеспечивает защиту по стандарту IP64 (защиту от пыли и брызг воды по любому направлению) и ударопрочность при падении с высоты до 2 м на бетон. То есть фонарь не боится временного пребывания под дождем или падения на пол.
Mactronic FlexiBEAM (600 Lm) Magnetic USB Rechargeable укомплектован встроенным аккумулятором 18650 Li-Ion 3.7V 3350 mAh, и кабелем micro USB длиной 50 см.
Особенности конструкции:
- Подвижная световая головка;
- Яркий светодиод на торце фонаря;
- COB панель для освещения рабочей зоны;
- Магнитный крепеж;
- 2 крючка для подвешивания;
- Плоское дно для установки на ровную поверхность;
- Компактные размеры в сложенном виде;
- Встроенный аккумулятор 3350 мАч;
- Управление фонарем: кнопка на задней поверхности корпуса;
Режимы и продолжительность работы:
COB Led
- 280 Лм - 8 ч;
- 600 Лм - 2 ч 30 мин;
Seoul Semi Y11 White Led
- Постоянное - 14 ч;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mactronic |
| Вес | 279 г |
| Время заряда аккумулятора | 4.3 час |
| Время работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Длина | 327 мм |
| Емкость аккумулятора | 3350 мАч |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный, Встроенный аккумулятор, Влагостойкий, Пылестойкий |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Розміри | 327 x 45 x 38 мм |
| Світлодіод | SSC Y11 White Led, COB Led |
| Сила світла | 253 Кд (Стандарт ANSI/PLATO FL 1-2016) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Магнітне + 2 гачки для підвішування |
| Элементы питания | Вбудований акумулятор 18650 Li-Ion 3.7V |
| Комплектация | Ліхтар, кабель micro USB (довжина 50 см), інструкція українською мовою |
| Назначение | Для роботи в майстернях, для СТО, для використання в автомобілі, для туризму, для повсякденного використання |
- Цена: 3 994 ₴







