




Тактический бинокль Konus Konusarmy 8x42 | Высокая четкость и мощь для охоты, наблюдения и военных операций
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konus Army 8x42 принадлежит универсальной линейке армейских биноклей, которая заслужено занимает первое место по популярности среди моделей своего класса.
Вещь стоит своих денег! - это главное, что следовало бы сказать про данную модель, ведь в ней соединились качественная механика, призмы ВаК-4 (стекло с высоким коэффициентом преломления) и поликарбонатный обрезиненный корпус.
Восьмикратное увеличение бинокля идеально подходит для наблюдений с рук: изображение уже достаточно приближено, чтобы рассмотреть детали, но тремор рук еще практически незаметен и не влияет на качество картинки.
Поле зрения в 140 метров в тандеме с пластикой в 7,2 км открывают широкие возможности по использованию бинокля. Вы можете наблюдать на большие расстояния и четко различать расположение предметов относительно друг друга (ближе-дальше). Мультипросветленная оптика и выдвигающиеся наглазники делают наблюдение высокоэффективным и комфортным. Для пользователей, у которых сила зрения левого и правого глаза сильно отличается, на правом окуляре предусмотрено кольцо коррекции диоптрий.
Бинокль легко и удобно носить с собой: в комплекте поставляется чехол, который можно повесить на шею и забыть о его существовании до момента, пока понадобится что-то разглядеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип призм | Porro |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 140 м |
| Кутове поле зору | 8° |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
| Фактор сутінків | 18.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 27.5 |
| Комплектация | Бінокль, нашийний ремінець, чохол з ремінцем, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для протирання оптики |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
- Цена: 1 899 ₴






