



Раскладная туристическая кровать Highlander Aluminium Camp Bed (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlander Aluminium Camp Bed Green (FUR041-GN) - прочная алюминиевая кровать для комфортного отдыха в кемпинге. У этой модели прочные усиленные ножки, обеспечивающие хорошую устойчивость во время ночного сна. Это отличный вариант для тех, кто не хочет спать в палатке на одном уровне с землей. Кроме того, кровать обеспечит дополнительное спальное место для гостей в загородном доме или на даче.
Особенности:
- Легкий и прочный алюминиевый каркас
- Максимальная нагрузка - 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 140 мм |
| Длина в сложенном виде | 940 мм |
| Ширина в сложенном виде | 190 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции | 600D Polyester with PE Coating |
- Цена: 3 599 ₴

