




Сушилка для белья напольная Gimi Duo (155195)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сушилка для белья напольная Gimi Duo это высококачественный 100% итальянский продукт! Товар соответствует основным европейским стандартам качества и безопасности - GS TUV. Компактная сушилка с большой рабочей поверхностью. Уникальность модели Gimi Duo кроется в раздвижной системе, разработанной компанией Gimi. Благодаря раздвижной конструкции направляющих, рабочая поверхность может быть суммарно увеличена до 22 метров, что позволяет свободно развесить как большие простыни, так и белье небольших размеров.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозийное покрытие. Одна из опорных стоек оборудована роликовым механизмом, благодаря которому перемещение всей конструкции по жилому помещению стало чрезвычайно легким и максимально безопасным по отношению к поверхности пола. Надежная и практичная, сделана из экологически чистых материалов, сушилка для белья Gimi Duo станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Особенности конструкции:
- Made in Italy. Производство и сборка продукции осуществляются непосредственно в Италии.
- Товар соответствует основным европейским стандартам качества и безопасности - GS TUV.
- Раздвижная система рабочей поверхности позволяет увеличить рабочею поверхность до 22 метров.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие эпоксидным порошком.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
- Роликовый механизм в опорной стойке, для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.64 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Кількість стрижнів/трубок | 16 шт. |
| Робоча довжина поверхні | 22 м |
| Розміри (ДхШхВ) | 105 - 209 х 60 х 97 см |
| Розміри у складеному вигляді | 130 х 60 х 8 см |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Легко розсувається, з захистом від подряпин, коліщатка, захисні куточки |
- Цена: 2 299 ₴





