




Учебный микроскоп с адаптером для смартфона National Geographic 40x-1280x (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроскоп National Geographic 40x-1280x хорошо укомплектованная модель биологического микроскопа, снабженная широким набором аксессуаров. Отличительной особенностью данного микроскопа является наличие адаптера для камеры смартфона. С помощью адаптера для смартфона, идущего в комплекте с микроскопом, легко фотографировать объекты наблюдений на камеру вашего смартфона. Прибор позволяет исследовать достаточно широкий диапазон препаратов и делать собственные маленькие открытия. Главное, что для начала работы не требуется докупать никаких дополнительных аксессуаров. Таким образом микроскоп безусловно будет интересен и детям и подросткам.
Данная модель поставляется с широким набором аксессуаров, объективов и очков, необходимых для старта наблюдений, что позволяет сразу погрузиться в интересный и увлекательный микромир.
В комплектацию входит адаптер для смартфона (планшета). Адаптер крепится на тубусе микроскопа и позволяет производить фото и видеосъемку главной или передней камерой гаджета. Гладкая тыльная сторона смартфона надежно крепится с помощью множества присосок адаптера (при рифленой тыльной поверхности смартфона рекомендуется использовать переднюю камеру).
Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов позволяет получить увеличение 640х. Уникально использование в микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зумирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1280х.
Монокулярная насадка, наклоненная под углом 45°, поворачивается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, а также играть с микроскопом в группе детей без перемещения микроскопа в пространстве. Внутри насадка окрашена черной матовой краской, что предотвращает нежелательные световые блики.
Светодиодные лампы обеспечивает подсветку препарата проходящим и отраженным светом. Проходящий свет используется для наблюдения отражающих прозрачных объектов – для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения и направленность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий. Питание микроскопа производится от бытовой электросети переменного тока.
Список аксессуаров включает готовые слайды, к обзору которых можно начать немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов инкубаторий и все необходимое для выращивания зоопланктона в домашних условиях. Несмотря на то, что этот прибор скорее будет интересен детям и подросткам, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть практически все, что является взрослым биологическим микроскопом.
Комплектация:
- Микроскоп: корпус металл/пластик
- Объективы: 3 шт.
- Окуляр: 2 шт (широкоугольные)
- Линза Барлоу: 1 шт
- Адаптер для камеры смартфона (планшета)
- Инкубаторий
- Набор аксессуаров для препарирования
- Препараты : 4 шт.
- Слайды : 5 шт.
- Матовый светофильтр: 1 шт.
- Предметные стёкла: 10 шт.
- Адаптер переменного тока
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 267 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Классификация | Біологічний |
| Насадка микроскопа | Монокулярна (нахил 45º, поворот 360º) |
| Подсветка | Світлодіодна (прохідним та відбивним світлом) з регулюванням потужності (6 рівнів) |
| Предметный столик | Рухомий із препаратоутримувачами |
| Предназначение | Микроскоп для учебных целей в высших и средних учебных заведениях |
| Увеличение объективов, крат | 4х, 10х, 40х (підпружинений) |
| Увеличение окуляра, крат | 10х, 16х |
| Увеличение, крат | Від 20х до 1280х |
- Цена: 7 649 ₴






