




Солнечная батарея (панель) BioLite SolarPanel 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioLite SolarPanel 100 - это складная солнечная панель мощностью 100 Вт, предназначенная как для непосредственной зарядки устройств, так и для сочетания с серией зарядных устройств BioLite BaseCharge (продается отдельно) для полноценного решения солнечного генератора. Благодаря запатентованной системе Optimal Sun System от BioLite вы получите максимум от солнечного дня.
Особенности:
- Удобная установка в любом положении на любой поверхности
- Заряжайте оборудование через порты USB-A и USB-C PD
- Присоединяется к BaseCharge 600 и BaseCharge 1500 через порт HPP
- Высокоэффективные ячейки с прочным ламинированием ETFE
- Складная конструкция для компактной транспортировки
- Водонепроницаемая сумка для хранения кабелей и устройств
- Можно соединять до 4 панелей на 400 Вт (кабель продается отдельно)
- Интегрированные солнечные часы позволяют настроить оптимальный угол наклона для аккумулирования энергии.
- Подставка вращается на 360 градусов и позволит установить батарею практически на любой поверхности.
Характеристики:
- Размеры: 51 x 146 х 2.5 см
- Размеры в сложенном состоянии: 51 x 36.2 x 3.8 см
- Вес: 4.3 кг
- Тип панели: монокристаллическая
- Порты: USB-C PD 45 Вт, USB-A, HPP
- Мощность: 100 Ватт/час (в пик солнечной активности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biolite |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 510 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Сонячна батарея з акумулятором |
- Цена: 17 085 ₴







