


Спальник Ranger Winter | Зимний теплый и широкий спальный мешок кокон-одеяло рассчитан на температуру до -30°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зимний теплый спальный мешок Ranger Winter - имеет конструкцию типа кокон- ковдра. Теплый широкий спальный мешок который рассчитан на температуру до -30°C, подходящий для осенне-зимний периода. Спальный мешок из щильной ткани и зимним утеплителем. Не пропускает влагу и ветер, не рвется о сухую траву, и сохранит Ваше тепло и здоровье.
Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 550 г\м. Внешний слой имеет водоотталкивающую пропитку ткани и не пропускает влагу в середину.
Внешний слой изготовлен из полиэстера 190Т, который обладает водоотталкивающими свойствами, создает дополнительный комфорт во время влажной погоды, будет защищать вас от попадания влаги в середину спального мешка и поэтому будет теплее. Внутренний слой выполнено из флиса, мягкого и теплого материала. Прошитый S-образным швом, чтобы оставался наполнитель на своем месте.
Спальный мешок Ranger Winter - имеет привлекательный вид, практичного цвета. Легко превращается в одеяло и имеет большие размеры. Комплектуется капюшоном на затяжке. Оснащен двумя двусторонними “молниями-собачками” расположены сверху и снизу, для зашатывания от расстегивания защищена тканью на липучке.
Для удобства комплектуется компрессионным мешком с застежками-фиксаторами, что стучат уменьшает объем и размеры. Сумка имеет удобные ручки для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 3500 г |
| Особенности спальника | Двойная молния, Спальник-одеяло, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 225 см |
| Температурный режим | |
| Комфортна температура | -5 °C |
| Мінімальна ектсремальна температура | -30 °C |
- Цена: 2 499 ₴

