




Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 500 (SRX-500)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 500 (SRX-500) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер оснащен новейшей магнитной тормозной системой, оказывающей непосредственное влияние на маховик, что позволяет чрезвычайно плавно вращать педали на самых низких уровнях нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 24-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м.
Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Спортивные сидения и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training, Kinomap и Zwift, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 24 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- 20 программ и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 19,6 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 54 до 61 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 59 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
- Цена: 51 999 ₴







