




Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 80EVO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 80EVO (SRX-80EVO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 24-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов.
Спин байк рассчитан на вес до 140 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивные сидения и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная тормозная система с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 24 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 19,5 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 65 до 74 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 51 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 35 499 ₴






