




Орбитрек Toorx Elliptical ERX 500 (ERX-500)
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 500 (ERX-500) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, которые регулируются с помощью современного компьютера. 16-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Орбитрек рассчитан на вес до 130 кг, а длина шага 46 см придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training, Kinomap и Zwift, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- 20 программ и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 66 кг |
| Вес маховика | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 46 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 см |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 54 999 ₴







