




Настольный футбол + аэрохоккей Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) – настольный футбол и настольный хоккей в одном продукте, созданный для того, чтобы предложить максимум развлечений для детей даже в условиях небольшой комнаты. Уменьшенные размеры позволяют использовать эту модель стола повсюду, а дизайн корпуса понравится самым молодым игрокам.
Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. Настольный футбол + аэрохоккей Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
- Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
- Быстрое и легкое удаление мячей и шайб после гола из-за отсеков за воротами.
- 2 черно-белых мяча, 2 бита и 2 шайбы в комплекте.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
Комплектация:
- Игровое поле
- 4 механических счетчика очков
- 12 фигурок игроков (6 в одной команде и 6 в другой)
- 6 ручек
- 2 мяча
- 2 бита
- 2 шайбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Вік користувача | Від 3 до 8 років |
| Розміри ігрового поля | 78 х 48 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 1010 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игроков | 2-4 |
- Цена: 5 299 ₴



