




Бинокль Olympus 10x42 Pro | Профессиональный, водонепроницаемый, с многослойным покрытием, четкое изображение
Профессиональный водонепроницаемый бинокль Olympus 10x42 Pro выделяется линзами и призмами с многослойным покрытием, что обеспечивает кристально чистое, очень яркое и четкое изображение с высоким разрешением даже при слабом освещении. Усовершенствованные технологии покрытия обеспечивают превосходную пропускную способность в видимом диапазоне, что обеспечивает реалистичные изображения с более естественными цветами. Покрытие ZERO Coating, разработанное для сменных объективов камер и микроскопов, наносится на все поверхности объективов, чтобы уменьшить ореолы и блики.
Включение линзы ED означает, что хроматическая аберрация, ответственная за размытие изображения, сведена к абсолютному минимуму. Ближайшее расстояние фокусировки 1,5 м значительно расширяет объекты наблюдения. Отличные эргономичные элементы управления и рукоятка гарантируют максимальный комфорт и устойчивость при наблюдении даже в течение длительного времени. Тонкая, простая конструкция, обеспечивающая резкую линию профиля, является характерным внешним видом камеры с сменными объективами OM-D и улучшает функциональность, благодаря чему пользоваться биноклем PRO становится наслаждением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olympus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.665 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Тип конструкції призм | Roof |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Фактор сутінків | 20.5 |
| Поле зору на 1000 м | 11 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated) |
| Винесена окулярна точка | 16 мм |
| Реальний кут зору | 6.2° |
| Видиме кутове поле зору | 56.9° |
| Мінімальна дистанція фокусування | 1.5 м |
| Діапазон корекції діоптрій | ±2 D |
| Міжзінична відстань | 56-70 мм |
| Конструкція (елементів/груп) | 9 елементів в 7 групах |
| Додаткові характеристики | Центральне фокЦентральне фокусування, регулювання міжзіничної відстані, низькодисперсійне склоусування; регулювання міжзіничної відстані; можливість кріплення штативного адаптера |
| Захист корпусу | Ударостійкість, заповнення азотом |
| Світлосила | 17.6 |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 мм |
- Цена: 23 130 ₴






