-5%










Бинокль Olympus 10x50 S | Универсальный широкоугольный бинокуляр с ярким и четким изображением для наблюдения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olympus Binoculars 10x50 S - это высококачественные бинокли, идеально подходящие для наблюдения за природой и спортивными событиями. Обладая 10-кратным увеличением и объективом диаметром 50 мм, они обеспечивают яркие и чёткие изображения даже в условиях низкой освещенности. Прочная конструкция и резиновое покрытие обеспечивают удобный захват и защиту от ударов. Асферические линзы и многослойное просветляющее покрытие уменьшают искажения и отражения, обеспечивая превосходное качество изображения. Широкое поле зрения и удобная регулировка диоптрий делают эти бинокли подходящими для любого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olympus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.855 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Тип конструкції призм | Porro |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Поле зору на 1000 м | 113 м |
| Реальний кут зору | 6.5° |
| Видиме кутове поле зору | 59.2° |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Винесена окулярна точка | 12 мм |
| Регулювання міжзіничної відстані | 60 - 70 мм |
| Діапазон корекції діоптрій | ±2 D |
| Конструкція (елементів/груп) | 5 елементів в 3 групах |
| Додаткові характеристики | Центральне фокусування; регулювання міжзіничної відстані; можливість кріплення штативного адаптера |
| Світлосила | 25 |
- Цена: 6 199 ₴






