




Бинокль с переменной кратностью Olympus 8-16x40 Zoom | Универсальный бинокуляр с ярким и четким изображением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olympus Binoculars 8-16x40 S - универсальный бинокль для всевозможных наблюдений. Возможность 8-16-кратного увеличения позволяет быстро и легко менять увеличение в зависимости от ситуации наблюдения с отличным разрешением цели во всем диапазоне увеличений.
Высокопроизводительная оптика обеспечивает яркое, четкое поле зрения с превосходным коэффициентом пропускания и четкое изображение высокого разрешения с минимальными искажениями и хроматическими аберрациями даже в условиях низкой освещенности.
Прочный корпус с высококачественным покрытием устойчив к любым природным условиям - идеальное решение для использования вне помещений. Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват для легкого и удобного управления.
Максимальный комфорт, функциональность и портативность гарантированы благодаря компактному, легкому размеру и эргономичным элементам управления. Колесо фокусировки реагирует на нажатия и легко управляется даже в перчатках.
Резиновая крышка окуляра и объектива, а также мягкий чехол для переноски обеспечивают надежную защиту. Ремешок обеспечивает высокий уровень комфорта при ношении и позволяет быстро подготовиться к следующей сцене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olympus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.795 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Тип конструкції призм | Porro |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Поле зору на 1000 м | 8x - 87 м; 16x - 59 м |
| Кутове поле зору | 8x - 5.0°; 16x - 3.4° |
| Мінімальна дистанція фокусування | 10 м |
| Фактор сутінків | 17.8 - 25.2 |
| Винесена окулярна точка | 12 мм |
| Корекція діоптрій | +2/-2 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 60-70 мм |
| Додаткові характеристики | Центральне фокусування; регулювання міжзіничної відстані; можливість кріплення штативного адаптера |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25 - 6.25 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 - 2.5 мм |
- Цена: 7 399 ₴






