-4%










Универсальный бинокль Olympus 8x40 S | Широкоугольный бинокуляр с ярким и четким изображением для наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olympus Binoculars 8x40 S позволит насладиться наблюдением в походах, на спортивных мероприятиях, а также будет полезен орнитологам и натуралистам. Бинокль имеет широкий угол обзора и защиту от ультрафиолетовых лучей.
Корпус бинокля удобно лежит в руках и имеет приятное на ощупь резиновое покрытие. Изображение яркое, с минимальным хроматизмом и нейтральной цветопередачей.
Olympus 8x40 S - качественный бинокль с широкоугольной и резкой картинкой, который прекрасно подойдет новичкам в мире оптических наблюдений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olympus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Тип конструкції призм | Porro |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Поле зору на 1000 м | 144 м |
| Кутове поле зору | 8.2° |
| Мінімальна відстань фокусування | 4 м |
| Фактор сутінків | 17.8 |
| Конструктивні особливості | |
| Просвітлення | Одношарове |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Корекція діоптрій | +2/-2 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 60-70 мм |
| Винесена окулярна точка | 12 мм |
| Захист корпусу | Вологонепроникність, ударостійкість, захист від ультрафіолетових променів |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
- Цена: 5 799 ₴






