
Компрессионный мешок Sea To Summit Ultra-Sil Compression Sack L, 20 л, (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultra-Sil Compression Sack – это незаменимая вещь, если необходимо максимального ужать размеры снаряжения и одежды. Копрессионные мешки в разы уменьшают габариты пуховиков, спальников или другой экипировки.Для создания этого изделия используются водонепроницаемые ультралёгкие материалы плетения rip-stop с силиконовым покрытием.
Особенности мешка Ultra-Sil Compression Sack:
- Ультралегкая силиконизированная ткань Cordura® плотностью 30D
- Откидная крышка предотвращает переплетение ремней
- Четыре ремня для равномерного сжатия
- Удлиненные ремни для максимального заполнения мешка
- Усиленные точки крепления ремней
- Ручка для транспортировки и разгрузки мешка
- Скользящие материалы для легкой упаковки мешка
Характеристики компрессионика Ultra-Sil Compression Sack:
- Размер: L
- Объем (л): 20
- Объем сжатого мешка (л): 6.5
- Вес (г): 94
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 0.94 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Четыре стяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 23 см |
- Цена: 1 557 ₴

