




Туристическая подушк Sea To Summit Foam Core Deluxe, Grey | Объемная, упругая, компактно сжимается в ролл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комфортный сон в любом путешествии! Надувная подушка Sea To Summit Foam Core обеспечивает мягкость, поддержку и удобство, где бы вы ни были - в палатке, автомобиле или самолете. Благодаря инновационному наполнению она сочетает лёгкость надувной конструкции и комфорт классической подушки.
Благодаря наполнителю-пени, которая быстро приобретает первоначальную форму, подушка сжимается и сохраняется с помощью простой застежки-липучки. Эта система устраняет потребность в дополнительном чехле, так как сжимает подушку до 17% ее первоначального размера.
Наружный слой выполнен из нейлона 50D с велюровой поверхностью. Материал очень мягкий и эластичный, приятный на ощупь. Между наполнителем и лицевой тканью проложен слой полиэфира для дополнительной мягкости, улучшения вентиляции и поглощения влаги.
Компактная, легкая и простая в использовании – ее легко сложить до минимальных размеров и взять с собой в любую поездку. Идеальный выбор для туристов, путешественников и всех, кто ценит качественный отдых! 🏕️✈️😴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Розміри в складеному стані | Ø12 x 37 см |
- Цена: 1 646 ₴





