




Мощный поисковый фонарь Mactronic Vanguard JML | 1600 лм, белый/красный свет, аккумуляторный, USB зарядка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mactronic Vanguard JML (1600 Lm) White/Red LED Rechargeable это мощный поисковый фонарь, создающий узкий сфокусированный луч света, способный освещать территорию на расстоянии до 800 м. и работает до 3 ч 30 мин в этом режиме. Продуманный корпус фонаря оборудован раскладными ручками разных моделей с двух сторон для наиболее удобного хвата во время использования, а также для стационарной установки под нужным углом. Отличный выбор для сотрудников охранных и силовых структур, охотников и всех занимающихся поисковыми работами.
Особенностью этого фонаря есть 2 режима работы. 1 режим – это мощный луч белого света, а 2 режим – красный мигающий свет для подачи заметных сигналов в темное время суток. Mactronic Vanguard JML оборудован современным светодиодом Cree™ XHP50 20W, имеющим ресурс более 50000 часов и номинальный световой поток не менее 1600 люмен на выходе из фонаря. Корпус имеет 2 петли для установки плечевого ремня и 2 регулируемые ручки для вертикального и горизонтального хвата, что чрезвычайно удобно при длительном использовании. Встроенная аккумуляторная батарея Li-ion 7.4V, 6600mAh обеспечивает 3 часа 30 мин непрерывной работы в режиме поискового света.
Модель Macronic Vanguard JML имеет необходимую современную защитную электронику и ряд конструкционных решений, что позволяет уберечь фонарь от короткого замыкания, перегрева, механических повреждений или попадания влаги внутрь. Корпус этой модели, выполненный из ударопрочного пластика, обеспечивает влагозащиту по стандарту IPX4 (защита от водяных брызг по любому направлению) и ударопрочность при падении с высоты до 1 м на бетон. То есть фонарь не боится дождя или случайного падения на землю.
Фонарь заряжается блоком питания 220 V AC и 12 V DC, идущих в комплекте. То есть вы сможете подзарядить ваше устройство даже в пути от автомобильного прикуривателя. Зеленый свет светодиода возле зарядного отверстия на фонаре просигнализирует о полном заряде аккумулятора. Время до полной зарядки от 10 до 20 часов зависит от состояния аккумулятора и вида зарядного устройства.
Особенности:
- Управление фонарем: переключатьель на корпусе фонаря;
- Оптическая система: рефлектор, алюминиевый, гладкий;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Стекло из поликарбоната с защитой от царапин;
- 2 ручки разных форм с регулируемым углом наклона;
- Строение ручки позволяет устанавливать фонарь на горизонтальной поверхности под углом от 0º до 45º относительно горизонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mactronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 967 г |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Время работы | 3.3 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дальность светового луча | 800 м |
| Длина | 226 мм |
| Емкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Противоударный, Противотуманные, Красная подсветка, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Серый |
| Оптична система | Гладкий алюмінієвий рефлектор, скло з полікарбонату |
| Режими та тривалість роботи | Білий світлодіод (пошуковий режим) - 1600 Лм, 3 г 30 хв; червоні діоди (сигналізуюче світло) - 200 Лм, 240 г |
| Розміри | 226 х 179 х 165 мм |
| Світлодіод | Cree™ XHP50 (холодний білий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы питания | 1х акумулятор Li-ion 7.4V 6600 мАг |
| Комплектация | Ліхтар, блок живлення 110-220 V AC, блок живлення 12 V DC, плечовий ремінь, інструкція українською мовою |
| Назначение | Для пошукових груп; для ДСНС, для полювання, для риболовлі, для автомобілістів |
- Цена: 7 192 ₴






