




Таймер для полива Technoline WZ1000 (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хотите заниматься огородничеством на приусадебном участке или нуждаетесь в регулярном поливе цветов и травы в саду - таймер для полива Technoline WZ1000 именно то, что вам нужно. Он легко монтируется на резьбовое соединение диаметром 1" или 3/4" и может подключаться непосредственно к поливному шлангу с помощью стандартного коннектора. Программа таймера предусматривает установление частоты полива от ежедневного до раз в 7 дней и двух таймеров полива с определением времени и продолжительности орошения. Он имеет автономное питание и работает только от 2 батареек АА (LR6). Благодаря удобному и простому в использовании дизайну, Technoline WZ1000 является идеальным решением для того, чтобы ваши растения были здоровыми и счастливыми.
Technoline WZ1000 выполнен в легком и надежном пластиковом корпусе, с классом защиты от воды IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления), поэтому он не боится дождя. Рабочее давление воды от 0,34 Бар до 8,27 Бар, а максимальный расход 28 л/мин. Настройка таймера позволяет включать ручной режим с установлением продолжительности работы, что будет полезным при необходимости полива вне графика. На экране всегда отображается текущее время, а при разрядке батареек, появляется соответствующая отметка, чтобы предупредить о необходимости замены элементов питания. В 2022 г. Technoline WZ1000 стал победителем сравнения на сайте Vergleich.org - немецкий веб-сайт, который предоставляет беспристрастные сравнения товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 195 мм |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 8.27 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.34 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX4 (захист від водяних бризок з будь-якого напрямку) |
| Часы | Електронний, цифровий (формат часу - 24 г) |
| Дисплей | Монохромний (55х50 мм) |
| Комплектация | Таймер поливу - 1 шт; Батарейка АА (R6, 1.5V) - 2 шт; Перехідник 1"/3/4" - 1 шт; Інструкція українською мовою |
| Кількість зон | 1 |
| Механізм роботи | Електромагнітний |
| Особенности | Легке підключення; автономне живлення; ручний режим з таймером вимкнення; датчик заряду батареї |
| Подключение к водопроводу | G 3/4" (26,5 мм) або G 1" (33,3 мм) |
| Рабочее давление | 0.34-8.27 Бар |
| Таймер поливу | 2 таймери; періодичність поливу: від щоденно до раз на 7 днів; час початку поливу; тривалість поливу; ручний режим |
- Цена: 3 594 ₴






