




Раскладной каремат-пенка Naturehike NH19QD008 IXPE (Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Naturehike Single Egg Nest Folding Mat - раскладной для туризма и активного отдыха. Такой удобный коврик обеспечит Вам комфорт во время пребывания на природе. Коврик упаковывается в специальную сумку для хранения. Водостойкая, защитит от холода при контакте с грунтом. Ультралегкий, в сложенном виде не займет много места.
Особенности:
- Каремат можно использовать в теплое время года. В более прохладные рекомендуется использовать его вместе с надувными или самонадувными ковриками.
- Состоит в форму гармошки - его можно также использовать как стул в сложенном виде, расстелить не полностью и сделать более короткий каремат с подушкой, или расстелить полностью, как полноценный каремат.
- Изготовлен из полиэтиленовой пены (IXPE) - материал мягкий и имеет хорошую теплоизоляцию, устойчив к износу и повреждениям.
- Нижняя часть покрыта алюминиевой фольгой – это улучшает водонепроницаемость и сохраняет тепло коврика.
- Благодаря рельефной поверхности увеличивается высота каремата, повышая теплоизоляционные свойства.
- В сложенном виде имеет более компактный размер, чем скручивающийся обычный каремат.
- Его можно легко подсоединить сверху или сбоку к походному рюкзаку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 460 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 56 см |
| Розміри в складеному стані | 56 x 13 x 15 см |
- Цена: 990 ₴






