


Двухместная палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P (Dark Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель рассчитана на двух туристов. Она удобна, практична, и ее можно быстро и без особого труда установить. Изготовлена палатка из таких материалов, как полиэстер 210 Т, Ткань Оксфорд. Эффективно пропускает воздух, находиться внутри палатки будет очень уютно. Жерди для установки-прочны и надежны, сделаны из алюминиевого сплава 7001. Поэтому сама конструкция также достаточно прочная и добротная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 940 ₴

