


Палатка трехместная Naturehike P-Series NH18Z033-P (Orange)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка рассчитана на отдых трех человек. Простая в сборке, имеет двухслойную конструкцию, пространство перед дверью расширено навесом. Надежная защита от осадков, ветра, ультрафиолетовых лучей. Хорошо пропускает внутрь воздух – находиться в такой палатке будет уютно и комфортно.
Форма-полусфера. Цвет модели на выбор: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый. Материалы: Полиэстер 210 Т, ткань 150D Oxford, дышащая сетка B3. Каркас изготовлен из сплава алюминия 7001. В комплекте представлены также: 15 колышек, 6 ветровых веревок, две шеста, сумка для хранения аксессуаров.
Характеристики:
- палатка для туризма, активного отдыха;
- форма-полусфера;
- емкость: три человека;
- двухслойная конструкция;
- цвет модели: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый;
- состав тента: полиэстер 210 Т, водонепроницаемость – 3000 миллиметров водяного столба;
- состав внутренней части: дышащая сетка B3, полиэфирная ткань 210 Т/3000 мм. и. ст.;
- состав дна: тканевая 150D Oxford;
- каркас из алюминиевого сплава;
- габариты модели: 205*(160+45)*110 сантиметров;
- габариты упаковки: 46*16 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 590 ₴

