




Трехместная палатка Naturehike P-Series NH18Z033-P (White)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка рассчитана на отдых трех человек. Простая в сборке, имеет двухслойную конструкцию, пространство перед дверью расширено навесом. Надежная защита от осадков, ветра, ультрафиолетовых лучей. Хорошо пропускает внутрь воздух – находиться в такой палатке будет уютно и комфортно.
Форма-полусфера. Цвет модели на выбор: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый. Материалы: Полиэстер 210 Т, ткань 150D Oxford, дышащая сетка B3. Каркас изготовлен из сплава алюминия 7001. В комплекте представлены также: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка для хранения аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Навес |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 050 ₴

