




Легкая одноместная палатка с футпринтом Naturehike Сloud Up 1, Grey/Red (NH18T010-T)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная туристическая палатка Naturehike Сloud Up 1 обеспечит Вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение в непогоду.
Палатка Naturehike Сloud Up 1 отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,6 кг), современными материалами – 20D нейлон, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций.
Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 6 380 ₴





