




Легкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T (Grey/Red)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка рассчитана на двух человек. В разложенном виде она имеет форму полусферы. Цвет-серо-красный.
Материалом для изготовления был выбран нейлон 20D с силиконовым покрытием. Устойчивая и надежная конструкция. Высота такой модели достигает 110 сантиметров, а длина – 215 сантиметров. В сложенном положении габариты составляют 45х15 сантиметров. Снежная юбка позволяет сохранить тепло и уют внутри палатки зимой в морозный день со снегом.
Эффективная защита от влаги, хорошая воздухопроницаемость. Жерди изготовлены из прочного сплава алюминия 7001. Степень влагостойкости достигает 4000 миллиметров водяного столба. Весит изделие 2,2 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 255 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 780 ₴





