




Сверхлегкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатку Naturehike Mongar можно брать с собой в пешее путешествие или велопоходы, поскольку она весит не более 2600 граммов и относится к сверхлегкому снаряжению. Модель имеет форму полусферы размером 210 х 255 х 100 см, предоставляя достаточно места для одновременного размещения двух человек. В просторных тамбурах можно разместить переносимые вещи, чтобы защитить их от намокания вследствие дождя.
Материал палатки – полиэстер 210Т с гладкой поверхностью, которая не только препятствует быстрому загрязнению материала, но также невосприимчива к появлению зацепок. Полиэстер не имеет силиконовой пропитки, однако его водостойкости, равной 2000 мм водяного столба, достаточно, чтобы выдерживать эксплуатацию во время кратковременных осадков. Также есть тонкая сетка В3 для защиты от насекомых.
Каркас состоит из алюминиевых дуг. Среди преимуществ металла: коррозионная стойкость, легкость и гибкость, что позволяет каркасу переносить высокие нагрузки без деформирования.
Наличие нескольких входов позволяет организовать сквозную вентиляцию внутреннего пространства, актуальную в жаркое время года. Для этого также есть маленькие окошки.
В сложенном виде размеры палатки составляют 50х15 см. Производитель добавил в комплект футпринт и чехол для удобного хранения палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 255 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 970 ₴





