




Туристическая двухместная палатка Naturehike Could Tourer Motercycle, Grey (NH19ZP013)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка для любителей езды на мотоциклах. Она обеспечивает комфорт и безопасность во время активного отдыха. Такая модель достаточно прочна, хорошо защищена от влаги, надежна и имеет устойчивую конструкцию. В составе Материалы-ткань нейлон 40d (силиконовое покрытие), полиэстер 63D, полиэстровая дышащая сетка В3. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001. Есть разные варианты цвета данной палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество комнат | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 465 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 17 360 ₴






