




Двухместная палатка с футпринтом Naturehike Opalus, Orange (NH20ZP001)
Палатка, рассчитанная на отдых двух человек. Подходит для четырех сезонов. Оптимальный вариант любящим пешие прогулки, автомобильный кемпинг и другие приключения на свежем воздухе. Легкая, но крепкая. Пол палатки сделан из препятствующего растяжению полиэстера с добавлением рип-стопа для долговечности, что создает сверхлегкий и сверхпрочный внешний вид.
Путешествуйте с такой палаткой, поднимитесь на вершину любой горы или поставьте лагерь у Летнего моря, и у вас будет много места для комфортного пребывания. Модель двухслойная. Защищена от действия ветра и воды. Эффективная вентиляция. Зимой данная палатка не даст вам замерзнуть. Она имеет просторную комнату туннельного типа, в которой хватит места для свободного размещения туристов.
В составе изделия-нейлона с силиконовым покрытием 15D (Индекс водонепроницаемости 4000 миллиметров водяного столба). Внутренняя часть: нейлон 20D и сетка B3 высокой плотности для защиты от комаров. Каркас изготовлен с применением алюминиевого сплава 7001, способного выдерживать сильный ветер и снегопад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 680 ₴







