




Туристический рюкзак Naturehike Rock NH20BB113, 40+5 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак NH20BB113 Rock 40 - облегченный рюкзак для походов в горах или скалолазание. Дизайн без клапана. Много креплений для обвесов и карманов.
Особенности:
- Х-образный каркас спинки (тонкая рама из алюминия) перераспределяет вес и снижает нагрузку на плечи и спину.
- Регуляция плечевых лямок и пояса позволяют настраивать рюкзак под пользователя. Спинка не регулируется. Ее длина от лямок до середины пояса – 38 см.
- Стропы-оттяжки на плечевых лямках и поясе позволяют более гибко контролировать положение вашего центра притяжения с рюкзаком, изменяя степень его прилегания к спине.
- Мягкий широкий пояс позволяет разгрузить плечи и перенести до 60% веса рюкзака на бедра, что облегчает передвижение с ним. Имеет 2 накладных кармана (на молнии) для быстрого доступа к необходимым мелочам во время движения.
- Смягченная спинка из перфорированной пены увеличивает комфорт и улучшает вентиляцию. лямки и пояс также с зонами смягчения.
- Качественная фурнитура: молнии YKK, пластиковые пряжки YNS.
- Съемный навесной карман для бутылки или телефона на лямке.
- Плечевые лямки анатомической формы - хорошо ложатся по плечу и не давят.
- Рюкзак изготовлен из износостойкого плотного нейлона.
- 1 большое основное отделение с вертикальной загрузкой.
- Дизайн БЕЗ клапана - застежка Roll-Top на фастексе. Позволяет увеличить полезный объем рюкзака на 5 л.
- Отверстие для вывода трубки гидратора на левую плечевую лямку.
- Большой накладной карман-кенгуру из эластичной ткани и еще один накладной карман на фастексе на фронтальной части рюкзака.
- 2 эластичных боковых кармана для размещения бутылки с водой или другого снаряжения.
- Тонкие шнуры для обвесов: боковые и верхние, с крепежами на фастексы. Позволяют гибко конфигурировать обвесы вне рюкзака.
- 2 петли и 2 стяжки из эластичных шнуров для крепления трекпалок или ледорубов.
- Длинные боковые стропы с фастексами. Можно использовать для фиксации застежки Roll-Top или в качестве дополнительной наружной крепи.
- Черный дождевик на рюкзаке в комплекте. Имеет светоотражающие элементы для лучшей видимости в сумерках или во тьме в свете фонаря или автомобильных фар.
- Влагостойкий карман для дождевика с вентиляционным отверстием. Можно не ждать, пока дождевик высохнет после дождя, прежде чем убрать.
- Удобная ручка для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 18 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 45 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 4 310 ₴

