




Коврик надувной двухместный Naturehike FC-11 NH19Z055-P (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик надувной для туризма и активного отдыха. Есть разные варианты цвета – голубой и оранжевый. Обеспечивает удобство во время пребывания на природе. Его размеры составляют 200 на 120 сантиметров. На коврике с комфортом разместится взрослый человек высокого роста. Размеры надувной сумки составляют 70 на 35 сантиметров. В сложенном виде габариты изделия – 30 на 12 сантиметров.
Этот коврик характеризуется стойкостью к влаге. Он изготовлен из высококачественного материала, фабричного нейлона. Имеется уплотнительное покрытие. Толщина изделия – шесть с половиной сантиметра. Это мягкий и приятный к телу коврик. В сложенном виде он весит всего-навсего один килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1300 г |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 65 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 3 550 ₴





