




Четырехместная палатка Naturehike P-Series NH18Z044-P (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Naturehike P-Series IIII (4-х местная) – оптимальный выбор для походов, кемпинга. Высококачественный полиэстер защищает от попадания влаги внутрь палатки. Два отдельных входа обеспечивают максимальные удобства. Сетчатые стены внутри обеспечивают идеальную вентиляцию палатки, защищают от комаров и насекомых. Алюминиевая конструкция обеспечивает идеальную стойкость и простоту сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 265 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 320 ₴






