


Палатка-душ Naturehike NH17Z002-P, 190T, зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Naturehike Utility Tent 210T polyester - небольшая и удобная санитарная палатка, которая быстро устанавливается и компактна при транспортировке. Она просто незаменима для длительного отдыха на природе, для организации душа или туалета или для хранения припасов. Компактные размеры и достаточно высокая для приема душа (190 см), дна нет. В комплекте сумка-чехол для переноски с ручками (можно нести в руках или на плечах).
Характеристики:
- 1 вход
- Размер: 115 х 115 х 190 см
- Размер упакованной палатки: 55 х 6 см
- Вес: 2,67 кг
- Водонепроницаемость тента: 2000 мм
- Материал: полиэстер 190T (дышащий нейлон).
Комплектация:
- Палатка
- Колышки
- Растяжки х 4 шт.
- Сумка
- Наклейки: "Свободно", "Занято" на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Внутренние карманы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.67 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 55 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 110 ₴

