




Сверхлегкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Wing 2 (NH19ZP083)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Naturehike Cloud Up Wing 2 15D nylon - двухместная ультралегкая палатка, изготовленная из материала 15D nylon для тех, кто ценит комфорт. Каркас наружный, выполненный из алюминия. Палатка водостойкая, имеет легкий вес. Система вентиляции с окнами с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость палатки. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Усиленные углы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 132 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 9 180 ₴





