




Тент для кемпинга с двумя стойками Naturehike Hexagon NH16T013-S (Blue/Silver)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент для занятий кемпингом, разными видами активного отдыха. Защищает от губительного воздействия солнечных лучей, дождевых осадков. Внутри с удобством могут поместиться три-четыре человека. Обтекаемый дизайн "ласточкин хвост", отличное качество и долговечность. Тент выполнен из прочной ткани Оксфорд 150D с серебристым покрытием. Цвет – серо-голубой. Размер изделия – L. Комплектуется двумя стойками.
Модель можно легко собрать, установить и так же просто ее разобрать. Для установки тента необходима помощь нескольких человек. Предусмотрена специальная сумка для хранения. Попросту можно постирать загрязненный тент после применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 640 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 290 ₴


