




Нож складной Ruike P671-CB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Простота и надежность – это главные качества складного ножа Ruike P671-CB, позволяющие эффективно применять данный нож в городских и полевых условиях. А за счет хорошей балансировки и комфортной рукояти с подпальцевыми выемками, представлений чем отлично ложится в ладонь и остается комфортным в использовании при удержании фактически хоть какой хватом.
В сложенном виде модель P671-CB занимает совсем немного места и с легкостью помещается практически в любом кармане. Открывается нож с помощью массивного двустороннего шпенька или при нажатии на специальный выступ, являющийся частью клинка. В «рабочем» состоянии он будет зафиксирован замком Liner-lock, отличающимся легкостью в эксплуатации и неприхотливостью в уходе.
Стоит отметить, что лезвие ножа Ruike P671-CB обладает отличной износостойкостью и прочностью, что обусловлено не только его габаритами, но и применением высококачественной стали марки 14C28N, закаленной до уровня 58-60 HRC.
Рукоятка представленной модели состоит из нескольких частей. В ее основе будут лежать металлические лайнеры, на которых располагаются плашки G10 и накладки из углеродного волокна черного цвета.
Для максимально комфортной транспортировки производитель предусмотрел в этой модели приспособление для крепления страховочного темляка и съемную стальную клипсу, которая устанавливается только в одном положении.
Особенности:
- тип ножа по конструкции – складной;
- лезвие извлекается с помощью двустороннего шпенька или специального выступа;
- тип замка - Liner-lock;
- полная длина ножа в открытом виде составляет 16,4 см;
- лезвие имеет форму Drop-point и гладкую заточку режущей кромки;
- для изготовления лезвия применяется нержавеющая сталь марки 14C28N;
- уровень жесткости клинка составляет 58-60 HRC;
- длина лезвия – 7,0 см, толщина у обуха – 3,5 мм;
- рукоять состоит из металлических лайнеров, пластин G10 и накладок из углеродного волокна;
- нож имеет отверстие для установки темляка и стальную клипсу;
- вес Ruike P671-CB равен 104 граммам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 104 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.4 см |
| Длина ножа | 164 мм |
| Длина рукоятки | 94 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Назначение | Повседневный |
| Особенности | Предохранитель |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 2 220 ₴





