




Туристическая система приготовления пищи BRS-T15A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система приготовления пищи BRS-T15A - набор выносной горелки и посуды для приготовления пищи в полевых условиях, рассчитан набор на 2-3 человека.
Особенности:
- Посуда изготовлена из прочного и легкого анодированного алюминия, устойчивого к коррозиям и царапинам.
- Газовая горелка в системе имеет регулятор подачи топлива и пьезоподжиг.
- Горелка работает с газовыми баллонами резьбового типа (нет в комплекте).
- Комплектуется двумя кастрюлями объемом 750 мл (Ø13х6,75 см) и 1200 мл (Ø13х11 см).
- Кастрюля имеет сложные прорезиненные ручки, что обеспечивает удобство при использовании.
- Весь комплект системы компактно складывается в кастрюлю, также можно положить баллон на 100 или 230 г (не комплектуется баллоном).
- Для хранения и переноски системы предусмотрен чехол-сетка.
- В комплекте есть салфетка для очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 106 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 5.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 каструлі - 750 мл (Ø13х6,75 см) та 1200 мл (Ø13х11 см) |
| Особенности | Газовий пальник у системі має регулятор подачі палива та п'єзопідпал |
- Цена: 2 770 ₴






