




Бинокль Bresser Corvette 10x50 WP | Универсальный, водонепроницаемый, для туризма, охоты и наблюдений
Обновленная серия биноклей Bresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным выносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус, для предотвращения запотевания, заполнен азотом.
Бинокль Bresser Corvette II 10х50 WP - универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Основным достоинство этой модели является возможность вести наблюдение при пасмурной погоде, получая при этом качественное светлое изображение и достаточное увеличение. Бинокль Bresser Corvette II 10x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортивными соревнованиями. А также, с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу.
Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование окуляров с большим выносом точки визирования позволит с комфортом использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Не смотря на то, что увеличение позволяет вести наблюдение с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений, либо при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в данный бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем небольшое увеличение, азотонаполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень подходящей для использования на воде.
Характеристики:
- Тип конструкции: Porro
- Тип стекла: ВAK4
- Диаметр выходного зрачка: 5 мм
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.4
- Поле зрения на 1000 м: 105 м
- Линзы: с полным многослойным покрытием (Fully Multi-Coated)
- Минимальная дистанция фокусировки: 8 м
- Вынесенная очковая точка: 16.12 мм
- Реальный угол зрения: 6°
- Оправы очков: складывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Герметичность конструкции: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Материал: поликарбонатный/алюминий, прорезиненный
- Регулировка межосевого расстояния: 57-72 мм
- Диоптрийная коррекция: -2/+2
- Возможность крепления штативного адаптера: да
Комплект поставки:
- Бинокль
- Защитные крышки очков и объектива
- Мягкий виниловый кейс для транспортировки
- Широкий плечевой ремень
- Салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат, Алюминий, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 649 ₴






