




Бинокль Bresser Condor 8x25 UR Coating WP (1820826)
Бинокль Bresser Condor 8x25 UR Coating WP (1820826) - обновленная компактная модель серии Condor теперь оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating), для улучшения видимости в сумерках. Кроме того, все оптические поверхности биноклей Condor имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания.
Bresser Condor 8x25 UR Coating WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Характеристики:
- Тип конструкции: Roof
- Тип стекла: BAK4
- Диаметр выходного зрачка: 3.125 мм
- Светосила: 9.77
- Фактор сумерек: 14.14
- Поле зрения на 1000 м: 116 м
- Линзы: полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating)
- Минимальная дистанция фокусировки: 1,5 м
- Вынесенная очковая точка: 15.6 мм
- Реальный угол зрения: 6,6°
- Оправы очков: поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Материал: поликарбонат с резиновым покрытием
- Класс: для охоты
- Регулировка межосевого расстояния: 59-74 мм
- Коррекция диоптрия: +5/-5
- Вес: 352 г
- Габариты: 108 х 120 х 43 мм
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
Комплект поставки:
- Бинокль
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.352 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 108 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 799 ₴

