




Профессиональный цифровой термогигрометр TFA KlimaLogg Pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.«KlimaLogg Pro» от TFA позволяет вам точно контролировать значения температуры и влажности - измеренные самим устройством и до 8 отдельных беспроводных передатчиков.
Это позволяет вам записывать важные климатические данные в течение более длительных периодов времени и создавать предписанные протоколы испытаний. Перевозка или хранение продуктов питания, хранение лекарств и крови в аптеках, больницах и лабораториях, выращивание растений в питомниках и теплицах, мониторинг чувствительных произведений искусства и исторических экспонатов в галереях и музеях или климат-контроль серверных комнат. Это все возможные области применения «KlimaLogg Pro».
Причину сырости или появления плесени в жилых помещениях также можно определить на основе зарегистрированных климатических значений.
Большого объёма памяти достаточно для 50 000 записей данных и, следовательно, предлагается обширная документация данных. С помощью программного обеспечения «KlimaLogg Pro» данные могут передаваться на ПК через USB-трансивер, документироваться и отображаться в виде четкой диаграммы.
Когда значения превышают или не соответствуют установленному диапазону для температуры и влажности, вы будете предупреждены тревогой.
Максимальные и минимальные значения могут отображаться с указанием даты и времени хранения, а также точки росы. Переключаемый выход позволяет управлять внешними устройствами.
Функции:
- Для профессионального мониторинга температуры и влажности в помещении
- Точность измерения температуры ±1 °C
- Точность измерения влажности ±3% при 35...75%
- Индикация точки росы
- Гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- Функция Макс./Мин. значений с временем и датой записи
- Оповещение, когда температура превышает или падает ниже свободно регулируемых значений температуры и влажности (верхний / нижний предел)
- Функция будильника
- Регистратор данных до 50 000 измеренных значений, отзываемых через дисплей или USB-интерфейс ПК
- Бесплатное программное обеспечение с графическим дисплеем доступно для скачивания
- Выход переключения
- Радиоуправляемые часы с секундами, датой, часовым поясом ± 12 часов
- Возможность расширения до 8 передатчиков (30.3180.IT, 30.3181.IT)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Характеристики:
- Комплектация: базовая станция, USB-трансивер, программное обеспечение для ПК для скачивания, батарейки, инструкция по эксплуатации
- Диапазон измерения комнатной температуры: 0…+50°C
- Разрешение: 0,1 °C
- Точность: ±1 °C
- Диапазон измерения влажности: 1…99%
- Разрешение: 1%
- Точность: ±3% при 35...75%, в противном случае ±5%
- Дальность передачи данных от датчика: 100 м на открытой местности
- Частота передачи данных: 868 МГц
- Внешний датчик (опционально): арт. 30.3180.IT, 30.3181.IT (приобретаются отдельно)
- Максимальное количество внешних датчиков: 8
- Часы: с радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
- Материал: пластик
- Установка: настенный или отдельно стоящий
- Питание: батарейки
- Тип батареек: 3 x 1,5 В АА
- Батарейка в комплекте: да
- Размеры: (L) 98 x (B) 25 (77) x (H) 137 мм
- Вес: 147 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 50 |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Общие | |
| Вес | 0.147 кг |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 98 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 1 |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
- Цена: 5 399 ₴






