




Монокуляр ночного видения NRP RM2021 | Поколение 2+, зеленое изображение, крепление на голову и на каску
NRP RM2021 (цвет люминофора - зеленый) - монокуляр ночного видения с двумя видами креплений, предназначенный для выполнения тактических военных задач.Является аналогом модели PVS-14 NL1 от американского бренда AGM.
Преимуществом монокуляра является современная оптика с полем зрения 40°, а также диапазон фокусировки от 25 см до бесконечности, что обеспечит пользователю значительную обзорность и позволит мгновенно реагировать на появление потенциальных целей в объективе.
RM2021 отличается наличием электронно-оптического преобразователя поколения Gen+2 с люминофором зеленого цвета, что способствует воспроизведению яркого контрастного изображения высокого качества и уменьшению нагрузки на глаза. Функция коррекции диоптрий от -5 до +5 также поможет настроить резкость линзы в соответствии с индивидуальными показателями зрения каждого пользователя.
Интегрированный инфракрасный осветитель поможет значительно увеличить дальность наблюдения, а функция автоматической защиты от ярких источников света обезопасит повреждение оптики.
Аккумулятор типа CR123A обеспечит бесперебойную работу прибора ночного видения в течение 80 часов без активации функции ИК-подсветки.
Корпус NRP RM2021 с зеленым изображением изготовлен из конструкционного герметичного пластика устойчивого к ударам и резким перепадам температуры от -40°С до +60° С, а также защищен стандартом IP67, гарантирующим полную водонепроницаемость.
Особенности:
- Крепится на голову или шлем для работы без помощи рук
- Автоматическая защита от ярких источников света
- Система автоматического отключения
- Резиновые наглядники скошенной формы
- Регулировка диоптрий от -5 до +5
- Индикаторы: низкий заряд батареи, ИК включен, чрезмерные условия освещения
Комплектация:
- Монокуляр ночного видения
- Крепление на шлем (шрауд)
- Крепление на голову (маска-шлем)
- Элемент питания (CR123A)
- Защитный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nanjing Rising Photonics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | ОЭП |
| Максимальная рабочая дальность | 240 м |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диаметр объектива | 25.8 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.383 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсор | |
| Покоління | 2+ |
| Колір люмінофору | Зелений |
| Роздільна здатність | 57-64 штр/мм |
| Тип фотокатоду | S25 |
| Світлочутливість | 500-600 мкА/лм |
| Гарантований ресурс ЕОП | 10000 годин |
- Цена: 115 600 ₴




