




Герморюкзак-сумка-баул Tramp UTRA-296 Dark Grey, 30 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная гермосумка-баул Tramp из 6 мм нейлона 840D редназначена для хранения личных вещей и одежды в сухом состоянии во время сплавов или путешествий. Можно использовать как рюкзак. Проризиненные молнии обеспечат надежное хранение вещей в сумке.
Особенности:
- Снабжена ручками для переноски и лямками, которые позволяют использовать ее как рюкзак.
- Боковой карман для документов/денег/прочих мелочей.
- Все швы проклеены.
- Большие пулеры анатомической формы.
- Петли для подвешивания мелких аксессуаров.
- В комплекте имеется смазка для молнии.
Характеристики:
- Объем: 30 л
- Материал: нейлон
- Размеры: 57 х 32 х 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1.395 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Особенности мешка | Наружная ручка, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 3 156 ₴






