




Туристический стол Ranger Time TA-21408 | Компактно складывается, прочный алюминиевый каркас, нагрузка до 30 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактен в сложенном виде, но достаточно велик в разложенном. Стол Time TA-21408 найдет применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приема большого количества гостей. Места для хранения стола нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладывающемуся столу всегда найдется место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надежно держались, они скреплены специальными крючками. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, столешница зафиксирована в алюминиевом профиле.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в трех положениях. Благодаря конструкции ножек, соединенных трубкой, стол не проваливается в грунт.
Для большего удобства транспортировки и защиты от повреждений комплектуется чехлом.
Характеристики:
- Рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- Размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- Высота стола: 1-е положение – 55 см; 2-е положение – 62 см; 3-е положение – 69 см
- Размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- Нагрузка на стол: 30 кг;
- Весс стола: 5,5 кг.
- Комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 299 ₴




