




Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag (SRX-SPEED-MAG)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag (SRX-SPEED-MAG) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет магнитную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 20-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 130 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивные сидения и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная тормозная система с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 20 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 42 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный вес пользователя | 130 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 33 499 ₴







