




Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемую с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина 34 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Платформы для ног регулируются в трех положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 14 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
- 20 программ и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 45 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 см |
| Длина | 138.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 29 499 ₴



