




Туристический раскладной стол Naturehike NH20JJ020, L (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол для туризма, активного отдыха. Крепкий и надёжный походный столик имеет компактные габариты и не будут скользить по траве. Устойчивые ножки. В составе – прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займёт совсем мало места. В составе также устойчивая к разрывам ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели – L.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 680 ₴







